4 December 2021
Jl. Tiban III, Patam Lestari, Kec. Sekupang, Kota Batam, Kepulauan Riau 29426

Pastor Paroki Saat Ini

Whatsapp Image 2019 08 24 At 22.05.06

Fr.Antonius Faot, CS
Pastor Paroki tahun 2019 – sekarang
Tanggal lahir : 15 Juli 1979
Tanggal Tahbisan: 10 Oktober 2014

Pastor Rekanan Saat Ini

RP. Vincenslaus Ino, CS
Pastor Rekan tahun 2020– sekarang
Tanggal lahir : 19 Februari 1981
Tanggal Tahbisan: 10 Juni 2016

Pastor Rekanan Saat Ini

RP. Reynaldo Nuñez Saavedra, CS
Pastor Rekan tahun 2020– sekarang
Tanggal lahir : 10 Agustus 1959
Tanggal Tahbisan: 16 Agustus 1997

Pastor Paroki Sebelumnya

RD. Agustinus Tupen Belo

RD. Agustinus Tupen Belo
Pastor Paroki tahun 2014 – 2019
Tanggal lahir : 26 Februari 1965
Tanggal Tahbisan : 8 September 1995

RD. Ludgerus Lusi Oke

RD. Ludgerus Lusi Oke
Pastor Paroki Tahun 2008 – 2013
Tanggal lahir : 26 Maret 1974
Tanggal Tahbisan : 13 Januari 2002

Pastor Rekanan Sebelumnya

Whatsapp Image 2019 08 24 At 22.19.10

Fr. Ranulfo Tejada Salise, CS
Pastor Rekan tahun 2019 – 2020
Tanggal lahir : 07 April 1974
Tanggal Tahbisan: 4 Maret 2008

RD. Christianus Paschalis Saturnus

RD. Chrisanctus Paschalis Saturnus
Pastor Rekan tahun 2016 – 2019
Tanggal lahir : 9 April 1980
Tanggal Tahbisan : 28 Mei 2010

RD. Kamilus Duha

RD. Kamilus Duha
Pastor Rekan tahun 2013 – 2014
Tanggal lahir : 31 Mei 1972
Tanggal tahbisan : 23 April 2009

RD. Anselmus Ola Soni

RD. Anselmus Ola Soni
Pastor Rekan tahun 2009 – 2013
Tempat tanggal lahir : 23 April 1977
Tanggal Tahbisan : 28 Juni 2009

DAFTAR FRATER YANG PERNAH MENJALANI TAHUN ORIENTASI PASTORAL (T O P ) DI PAROKI KERAHIMAN ILAHI TIBAN

Martinus Handoko

Frater Martinus Handoko, menjalani TOP pertama di Paroki Kerahiman Ilahi selama lebih kurang 8 bulan ditahun 2014-2015 sebelum melanjutkan kembali studi Theologinya di seminari tinggi. Frater yang murah senyum ini telah menerima Tahbisan Imamatnya pada bulan Agustus 2018 di Katedral Keuskupan Pangkal Pinang dari tangan Uskup Keuskupan Pangkal Pinang Mgr. Adrianus Sunarko, OFM. Beliau mendapat tugas pertama sebagai Tenaga Pengajar di Seminari Menengan Djoen Boen, Pangkal Pinang dan Per Juli 2019 Beliau di pindahkan untuk menambah tenaga pastoral di Paroki Stella Maris, Tarempa yang merupakan Paroki termuda di Keuskupan Pangkal Pinang.

Martin Da Silva

Frater Martin Da Silva, menjalani TOP sebelum menerima tahbisan Diakon di Paroki Kerahiman Ilahi selama lebih kurang 6 bulan. Setelah itu menerima tahbisan Diakon pada bulan Februari 2016 dari Uskup Pangkal Pinang Mgr. Hilarius Moa Nurak, SVD lalu mendapatkan tugas untuk menjalankan karya Diakonatnya di Paroki St. Yoseph Tg. Balai Karimun dan menerima tahbisan Imamat di bulan Oktober 2016 dari tangan Mgr. Yohanes Harun Yuwono yang saat itu sebagai Administrator Apostolik Keuskupan Pangkal Pinang di Paroki St. Petrus Lubuk baja, Batam. Romo yang jago berpuisi dan telah menerbitkan dua buku puisi ini, saat ini sedang menjalani studi lanjut di Jakarta untuk bidang pendidikan.